6.6.05
Descobri que o suco de laranja no Giorno é quatro reais. QUATRO? Caramba, quantas caixas de laranja dá pra comprar com quatro reais? Malditos. E já já eu vou pra casa, não preciso ir pra faculdade hoje. Por outro lado, tenho que estudar pra prova de finanças de quarta-feira. Ê lá lá. Pelo menos dá pra pedir um Pei Hai.
six
comentários ()